Датчик температуры расплава
Предназначен для измерения температуры и контроля при переработке химических волокон, резины, пластика, пищевых продуктов и т. д.
В датчике используются высококачественные чувствительные к температуре элементы с преимуществом быстрого термического ответа, высокой термостойкостью, устойчивостью к высокому давлению, возможностью выбора различных температурных элементов, форм установки и т. д.
Предназначен для измерения температуры и контроля при переработке химических волокон, резины, пластика, пищевых продуктов и т. д.
| Диапазон температур | 0 – 1300 ℃ |
|---|---|
| Выход | 4-20 мА |
| Питание | 10-30 В постоянного тока |
| Погрешность | 0.1% полной шкалы, 0.3% полной шкалы, 0.5% полной шкалы |
| Совместимость с измеряемой средой | Нержавеющая сталь 316L |
| Напорное соединение | 1/2-20UNF, M14x1.5 |
| Защитная трубка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр трубки зонда (D) | 6 мм, 8 мм |
| Длина ввода | 6 дюймов, 9 дюймов |
| Длина наконечника | 0 мм, 5 мм, 10 мм, 15 мм |
| Чувствительный элемент | Датчик температуры J, PT100 |
| Электрический разъем | 2-контактный или специальный разъем |