Датчик температуры
Датчик этой серия используется для измерения температуры в диапазоне от -50 до +300 ℃.
Датчик температуры обладает такими преимуществами, как стабильная работа, высокая чувствительность и высокая надежность. Его можно широко использовать для контроля температуры в автоматизированных системах.
Датчик этой серия используется для измерения температуры в диапазоне от -50 до +300 ℃.
| Диапазон температур | от -50 до +600 ℃ |
|---|---|
| Выход | 4-20 мА (2-проводной) опционально |
| Питание | 10-30 В постоянного тока |
| Погрешность | 0.1% полной шкалы, 0.3% полной шкалы, 0.5% полной шкалы |
| Совместимость с измеряемой средой | Нержавеющая сталь 316L |
| Напорное соединение | Резьба |
| Защитная трубка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр трубки зонда (D) | 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Длина трубки зонда (L) | 30 мм < L < 500 мм |
| Чувствительный элемент | Температурный сенсор PT100 |
| Электрический разъем | DIN43650 (IP65) |