Датчик температуры с резьбовым креплением на головке
Общепромышленное измерение температуры газа и жидкости.
Датчик температуры термопары с резьбовой головкой использует термопару или сопротивление в качестве элемента измерения температуры, Обычно сочетается с дисплеем, записывающим и регулирующим прибором.
Общепромышленное измерение температуры газа и жидкости.
| Диапазон температур | от -50 до +600 ℃ |
|---|---|
| Выход | PT100, 4–20 мА опционально |
| Питание | 10-30 В постоянного тока |
| Погрешность | 0.1% полной шкалы, 0.3% полной шкалы, 0.5% полной шкалы |
| Совместимость с измеряемой средой | Нержавеющая сталь 316L |
| Напорное соединение | M20x1.5, M18x1.5 |
| Защитная трубка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр трубки зонда (D) | 6 мм, 8 мм |
| Длина трубки зонда (L) | 30 мм < L < 500 мм |
| Чувствительный элемент | датчик температуры J, PT100 |
| Электрический разъем | Водонепроницаемая распределительная коробка |