Пищевой датчик давления
Широко используется для измерений в медицинском и пищевом оборудовании.
Датчик давления серии PT124G-113/113T/122/122T с жестким или гибким стержнем. Модель PT124G-113T/122T поставляется с термопарой, которая может измерять давление и температуру в одной точке. Изделие заполнено экологически чистой средой. Если мембрана повреждается во время процесса, вытекающая жидкость не наносит вреда человеческому телу или окружающей среде. Обладая преимуществами точного и надежного измерения, высокой производительности и отсутствия вреда, прибор широко используется в гигиенической сфере.
Широко используется для измерений в медицинском и пищевом оборудовании.
| Диапазон давлений | 0-3.5 МПа…0-150 МПа (0-500 psi…0-20000 psi) |
|---|---|
| Перегрузка | 1.5 х полной шкалы |
| Накопленная погрешность | ± 0.5% полной шкалы, ± 1.0% полной шкалы (включая линейность, воспроизводимость и гистерезис) |
| Выход | 2 мВ/В, 3.33 мВ/В |
| Напряжение на входе | Постоянный ток 10 В |
| Повторяемость | +/- 0.2% полной шкалы |
| Входное сопротивление моста | 345 Oм минимум |
| Выходное сопротивление моста | 350 Ом +/- 10% |
| Калибровка внутреннего шунта (R-Cal) | |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм при 100 В постоянного тока |
| Максимальная температура диафрагмы | 260 ℃ |
| Монтажный крутящий момент | максимум 500 дюймов/фунт |
| Стандартные смачиваемые части | Мембрана с покрытием 15-5 PH SST |
| Электрический разъем | 5-контактный, 6-контактный |
| Технологический разъем | 1/2″-20UNF, M14×1.5, M18×1.5 опционально |