Взрывозащищённый датчик давления расплава
Широко используется в опасных зонах для измерения и контроля давления, таких как оборудование для производства химических волокон, пластика, резины, полиэфиров и в нефтехимической промышленности.
Взрывозащищённый датчик давления расплава серии PT124G-125/125T имеет искробезопасную взрывозащищенную сварную конструкцию и подходит для использования в суровых условиях. PT124G-125T поставляется с термопарой, которая может одновременно измерять давление и температуру в одной точке. Этот продукт основан на 80% шунтовой калибровке и соответствует индикаторам серии N от ZHYQ, а также может подключаться к контроллерам и индикаторам другой марки.
Широко используется в опасных зонах для измерения и контроля давления, таких как оборудование для производства химических волокон, пластика, резины, полиэфиров и в нефтехимической промышленности.
| Диапазон давлений | 0-3.5 МПа…0-150 МПа (0-500 psi…0-20000 psi) |
|---|---|
| Перегрузка | 1.5 х полной шкалы |
| Накопленная погрешность | ± 0.5% полной шкалы, ± 1.0% полной шкалы (включая линейность, воспроизводимость и гистерезис) |
| Выход | 2 мВ/В, 3.33 мВ/В |
| Питание | 10 В постоянного тока |
| Повторяемость | +/- 0.2% полной шкалы |
| Входное сопротивление моста | 345 Oм минимум |
| Выходное сопротивление моста | 350 Ом +/- 10% |
| Калибровка внутреннего шунта (R-Cal) | |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм при 100 В постоянного тока |
| Максимальная температура диафрагмы | 350 ℃ |
| Монтажный крутящий момент | максимум 500 дюймов/фунт |
| Класс взрывозащиты | ExibllCT4 |
| Стандартные смачиваемые части | Мембрана с покрытием 15-5 PH SST |
| Электрический разъем | Кабельный провод 1/2 NPT |
| Технологический разъем | 1/2″-20UNF, M14×1.5, M18×1.5 опционально |