Интеллектуальный контроллер давления
Широко используется в промышленной автоматизации для измерения и контроля давления
Интеллектуальный контроллер давления объединяет ряд передовых мировых электронных и однокристальных компьютерных технологий. Имеет привлекательный внешний вид, полный набор функций и хорошую защиту от помех, что обеспечивает стабильность и надежность системы.
Широко используется в промышленной автоматизации для измерения и контроля давления
| Цифровой дисплей | Двухслойный двухцветный четырехразрядный цифровой дисплей (зеленый/красный) |
|---|---|
| Диапазон измерений | 000~9999 (возможность изменения десятичного разделителя) |
| Точность | 0.2% полной шкалы ±1 бит |
| Диапазон давлений | Программируемая настройка |
| Частота измерения | 50 раз/сек |
| Тревожный сигнал на выходе | два контура с программируемыми настройками сигнализации |
| Вход | 2 мВ/В, 3,3 мВ/В, 0~10 мА, 0~20 мА, 4~20 мА |
| Выход | 0~5 В, 1~5 В, 0~10 В (определяется при заказе) |
| Питание | 50-60 Гц, 85-265 В переменного тока |
| Размер | 96×96 мм, размер монтажного отверстия 92×92 мм |