Датчик давления расплава с гибким фланцем
Широко применяется для измерения и контроля давления с температурой близкой к точке плавления в аппаратах для химического и волоконного оборудования, полиэфирного производства и т. д.
В датчике давления расплава с гибким фланцем серии PT124G-126 использован специальный материал и мембрана из эластичного сплава, что снижает дрейф данных и повышает точность. Он разработан с эксклюзивной конструкцией фланца, которая увеличивает площадь несущей способности. Это идеальный выбор для измерения низкого давления. Датчики давления этой серии имеют преимущество в стабильности и воспроизводимости и хорошую защиту от помех, взаимозаменяемы с аналогичными продуктами мировых стандартов.
Широко применяется для измерения и контроля давления с температурой близкой к точке плавления в аппаратах для химического и волоконного оборудования, полиэфирного производства и т. д.
| Диапазон давлений | 0-1 МПа…0-150 МПа (0-150 psi…0-20000 psi) |
|---|---|
| Перегрузка | 1.5 х полной шкалы |
| Накопленная погрешность | ± 0.5% полной шкалы, ± 0.25% полной шкалы (включая линейность, воспроизводимость и гистерезис) |
| Выход | 0-10 В, 0-5 В, 4-20 мА |
| Напряжение на входе | 24 В постоянного тока |
| Повторяемость | +/- 0.2% полной шкалы |
| Калибровка внутреннего шунта (R-Cal) | |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм при 100 В постоянного тока |
| Максимальная температура диафрагмы | 400 ℃ |
| Монтажный крутящий момент | максимум 500 дюймов/фунт |
| Стандартные смачиваемые части | Мембрана с покрытием 15-5 PH SST |
| Технологический разъем | Фланцевое крепление |