Датчик давления расплава с локальным ЖК-дисплеем
Широкое применение в экструзии пластмасс, химической промышленности, производстве химических волокон, полиэфиров и т. д.
Интеллектуальный датчик давления расплава серии PT124B-129/129T с гибкой конструкцией штока. Он оснащен ЖК-дисплеем, встроенным в электрическую схему программируемого усилителя, с выходным 2-проводным сигналом 4-20 мА и дополнительным протоколом HART для реализации дистанционного управления. К модели PT124B-129T добавляется термопара, которая позволяет измерять и контролировать давление и температуру в одной точке.
Широкое применение в экструзии пластмасс, химической промышленности, производстве химических волокон, полиэфиров и т. д.
| Диапазон давлений | 0-2 МПа…0-150 МПа (0-300 psi…0-20000 psi) |
|---|---|
| Перегрузка | 1.5 х полной шкалы |
| Накопленная погрешность | ± 0.5% полной шкалы (включая линейность, воспроизводимость и гистерезис) |
| Выход | 4-20 мА (HART) |
| Напряжение на входе | 24 В постоянного тока |
| Повторяемость | +/- 0.2% полной шкалы |
| Калибровка внутреннего шунта (R-Cal) | |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм при 100 В постоянного тока |
| Максимальная температура диафрагмы | 350 ℃ |
| Монтажный крутящий момент | максимум 500 дюймов/фунт |
| Стандартные смачиваемые части | Мембрана с покрытием 15-5 PH SST |
| Электрический разъем | Терминальный кабель |
| Технологический разъем | 1/2″-20UNF, M14×1.5, M18×1.5 опционально |